Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Миссионерская школа приглашает на второе занятие

Приглашаем православную молодежь посещать занятия в "Миссионерской школе", которая начала свою работу при храме Адриана и Наталии на Лесном массиве Киева.

Школа призвана готовить православных верующих для миссионерской работы на приходах Украинской Православной Церкви. Во время обучения предусматривается участие в семинарах и тренингах, где Вам помогут приобрести навыки миссионерской работы с разными социальными группами и в различных условиях: в кругу семьи, среди друзей, на работе.

Кроме того, участники проекта имеют возможность получить опыт работы в миссионерской группе. Посещая занятия, Вы узнаете:

• как работать в одной команде миссионеров;
• как вести себя с родными, друзьями, сослуживцами, людьми разных профессий, имеющими разные увлечения и мировоззрение;
• в каких ситуациях и как говорить с людьми о вере;
• как вести диалог или диспут с оппонентами;
• как лучше всего вести миссионерскую деятельность в Интернете (в блогах и социальных сетях); • как правильно употребить свои знания о Боге и о вере.

Приветствуется наличие любого духовного образования (в том числе катехизаторских курсов) и посещение лекций православных богословов.

Второй тренинг “Мы — миссионерская команда”, состоится 19 октября  2013 г., в субботу, в 11.00 в храме Адриана и Наталии.

На наших занятиях вы сможете научиться основам коммуникации, познакомитесь с наиболее эффективными методами общения. Мы рассмотрим, как выходить из конфликтных ситуаций, расскажем о работе с группой и в группе. Вы получите возможность развить чувство уверенности в себе и научиться налаживать контакт с другими и самим собой, а после тренинга будете способны оценить свои возможности в командной работе.
Условия участия: - мотивация;
- желание работать в команде;
- устное благословение священника;
- заполненная анкета участника: https://docs.google.com/forms/d/1-f_P2Y-Y6ecumfhd_j-TRF8-RexZ8OHuQcDTpyfN_u8/viewform

Контактные телефоны: (050) 715-78-54, (093) 595-12-75.
Руководитель занятий: Виталий Сидоркин.

 

понедельник, 7 октября 2013 г.

Богословие от «А» до «Я».

Миссионерская группа киевского храма в честь свв. мчч. Адриана и Наталии приглашает принять участие в практическом изучении Православного Богословия.


7 октября в 19.00 состоится первое занятие курса. Курс рассчитан на 20 занятий. Каждое занятие будет сопровождаться лекционным и практическим материалом. Вы  сможете окунуться в мир Святоотеческого Предания хранимое Православной Церковью.

Занятия проходит по правилам малых групп:  каждый кто придет на встречу, не только сможет получить новые знания,  но и стать активным участником происходящего и, осмыслить для самого себя то,что предлагает Церковное Учение. Что бы эти знания стали по-настоящему нашими.


 

Встречи «Миссионерской группы»  проходят каждый понедельник в 19.00